Palmarés

Campeonas de España Júnior Femenino

Campeonas de España Júnior Femenino

Campeones de Cataluña Alevín A

Campeones de Cataluña Alevín A

Campeones de Cataluña Infantil A

Campeones de Cataluña Infantil A

Campeonas de Cataluña Absoluto

Campeonas de Cataluña Absoluto

Marc Pallarès (C), Aino Alkio, Marta Custic, Marina Bassols, Ane Mintegi, Júlia Payola.

Campeones de Cataluña 3ª Categoria A

Campeones de Cataluña 3ª Categoria A

José Mª Rayo (C), Joan Borreguero, Andrés Bóveda, Iñaki Cabrera, Pol Giráldez, Juan Lizariturry, Eduard Matesanz, Álvaro Ruiz-Cotorro, Francesc Terns.

Campeones de España +75

José Luis Giménez-Salinas (C), Salvador Balil, Antonio Durall, Félix Serra.

Campeones de España +40

Campeones de España +40

Nico Alfín, Sergi Alonso, Albert Angulo, Sebastián Farriols, Christian Mestres, Carlos Rodríguez, Óscar Serrano, Santi Tintoré, Fernando Vicente.

Campeones de Cataluña Júnior

Campeones de Cataluña Júnior

Albert Angulo (C), Iñaki Cabrera, Ton Simó, Ignasi Garrós, Sergi Tintoré, Luis Utrilla y Dani Rincón.

Campeonas de Cataluña Júnior

Campeonas de Cataluña Júnior

Carla Roset (C), Nuria Hausmann, Martina Puvill, Inés Costa, Jessica Bouzas y Marta Custic.

Campeones de Cataluña +55

Campeones de Cataluña +55

Jaume Arrese (C), Juan José Bóveda, Jordi Cambra, Fèlix Estrada, Beto Tintoré y Jorge De Amilibia.

Campeonas del Campeonato de Europa +65

Campeonas del Campeonato de Europa +65

Rosa Mª Togores, Carmen Perea, Montse Boter, Filomena Durall y Àngels Cabré.

Campeonas de Catalunya +55

Campeonas de Catalunya +55

(C) Silvia Campius, Magda Gual, Inés Aleu, Núria Alasia, Astrid Massagué, Maria Rosa Togores, Eulàlia Vilardell, Carmen Perea.

Campeonas de España Absolut

Carlos Gómez,(C) Marc Pallarés, (C) Guiomar Maristany, Marta Custic, Rosa Vicens, Arantxa Rus, María José Martínez, Laura Pigossi, Marina Bassols, Julia Payola, Carlota Martínez, Ane Mintegi.

Campeones de España Absoluto

Campeones de España Absoluto

Carlos Gómez (C), Marc Pallarés(C), Roberto Carballés, Íñigo Cervantes, Carlos Alcaraz, Oriol Roca, Gerard granollers, Pedro Cachín, Rigele Te, Pedro Vives, Nicolás Álvarez Varona, Luis Utrilla, Iñaki Cabrera.

Campeonas de España +50

Campeonas de España +50

Pauline Rodríguez, Ana Maria Segura, Nuria Alasia, Ninoska Souto, Astrid Masaguer, Magda Gual.

Campeonas de España +70

Campeonas de España +70

Filomena Durall, Montse Aguilar, Sara Armengol, Montse Boter, Silvia Terns.

Campeonas de España +65

Campeonas de España +65

Rosa Maria Togores, Bettina Ter Horst, Carmen Perea, Montse Boter.

Campeonas de Catalunya +65

Campeonas de Catalunya +65

Montse Boter, Filomena Durall, Rosa Togores, Àngels Cabré y Mercedes Moles.

Campiones d'Espanya +35

Campeonas de España +35

Sonia Parera (C), Berta Hausmann, Gisela Riera, Rosa Sitjà, Laura Pous.

Campeones de España +45

Campeones de España +45

Magí Massip, Joan Albert Viloca, Alejandro Copano, Oscar Puvill, Juan Pablo de Amilibia.

Campions de Catalunya +35

Campeones de Catalunya +35

Albert Montainés, Joan Albert Viloca, Roger Mir, Sergi Alonso, Guillem Burniol.

Campiones de Catalunya +55

Campeonas de Cataluña +55

Silvia Campius (Cap), Rosa Mª Togores (Cap), Carmen Perea, Vicky Baldovinos, Maria Vendrell, Eulàlia Vilardell, Berta Tintoré, Doris Reja, Bettina Ter Host, Patricia Armet, Antònia Pérez, Tere Sauquet, Montse Boter, Magda Gual, Inés Aleu y Nuria Alasia.

Campeonas de España Alevín

Campeonas de España Alevín

Agnés Baqué, Alejandra Cuevas, Carla Ferrer Salat, Anna Fatjó.

Campions d'Espanya Aleví

Campeones de España Alevín

Álvaro Zaragoza, Pol Pons, Helie Chabaille, Jochi Cuevas, Rafa Segado, Roger Pascual.

Campiones d'Espanya +35

Campeonas de España +35

Sònia Roig (Cap.), Gisela Riera, Cristina Fontelles, Berta Hausmann, Ana Segura, Lourdes Domínguez.

Campeones de Cataluña +40

Campeones de Cataluña +40

Juan Albert Viloca, Christian Mestres, Jordi Burillo, Martí Valentí, Santi Tintoré, Gerard Hausmann (Cap.), Frans Castellà, Sebastian Martínez, Albert Angulo, Jose Mª Alfin, Fernando Vicente, Carlos Rodríguez.

Campeonas de Cataluña infantil

Campeonas de Cataluña infantil

Núria Hausmann, Carmen López, Naroa Aranzábal, Inés Costa, Martina Puvill, Emma Sánchez, David Serrano (Cap.).

Campeones de Cataluña Cadete

Campeones de Cataluña Cadete

Pablo Navarro, Carlos Alcaraz, Iñaki abrera, Max Basing, Marcos López, Ton Simó, Pedro Corbacho, Alejandro Turriziani, Álvaro Salvatella, Ignasi Garros, Jaume Aragall, Eric Domenech, Víctor Sánchez (c), Daniel Rincón, Albert Angulo.

Campiones de Catalunya Cadet

Campeonas de Cataluña Cadete

Albert Costa, Inés Ferrer (c), Jessica Bouzas, Alejandra Botbol, Myrto Baquer, Rosa Castellà, Maria Berlanga.

Campiones de Catalunya +45

Campeonas de Cataluña +45

Nuria Alasia (c), Magda Gual, Ninoska Souto, Pauline Rodríguez, Eulàlia Vilardell, Glòria Bellil i Montse Espinosa.

Campeonas de Cataluña Júnior

Campeonas de Cataluña Júnior

Rosa Vicens, Carlota Martínez, Irene Garceran, Clara Bascuñana, Marta Custic, Dami Edibson, Alèxia Simó, Sandra Siles. Roger Mir (cap.).

Campeones de Cataluña Júnior

Campeones de Cataluña Júnior

Nil Giráldez, Bonaventura Durall, Lluis Miralles, Alberto Tinagli, Marc Gallardo, Pedro Vives, Carlos Alcaraz, Daniel Rincón, Alejandro Turrizziani. Albert Angulo (cap.).

Campeonas de Cataluña Absolutas

Campeonas de Cataluña Absolutas

Albert Costa, Ariadna Martí, Marina Bassols, Marc Pallarés (Capitán), Paula Badosa, Guiomar Maristany, Jil Teichmann, Arantxa Parra, Laura Pous, Júlia Payola, Aino Alkio.

Campeones de España +40

Campeones de España +40

(En la foto) Gerard Hausmann, Albert Angulo, Marc Becker, Fernando Vicente, Jordi Burillo y Christian Mestres (c).

Campeones de España +60

Campeones de España +60

(En la foto) Víctor Bosch, J.J. Cambra, Mario Pascual, Tato Tintoré y Paco Agustí. (resta membres equip) Joan Dou.

Campeonas de España Infantiles - Trofeo Joan Compta

Campeonas de España Infantiles - Trofeo Joan Compta

Èric Doménech (C), Lola Durall, Maria Berlanga, Carla Hahneiser, Clarine Lerby.

Campeones de España Infantiles - Trofeo Joan Compta

Campeones de España Infantiles - Trofeo Joan Compta

Eloy Abelló (C), Alejandro Turriziani, Daniel Rincón, Santi Portabella, Ahti Alkio, Carlos Alcaraz, Ignasi Garrós, Álvaro Salvatella, Luis Utrilla.

Campeonas de España Cadetes

Campeonas de España Cadetes

Carla Roset (C), Alejandra Botbol, Irene Garcerán, Carlota Costa, Marta Cústic, Carlota Martínez, Alexandra López.

Campeonas de la Liga Catalana +25

Campeonas de la Liga Catalana +25

Cristina Durall, Rosa Durall (capitana), Inés Aleu, Natalia Simó, Sònia Roig, Maydes Abad.

Campeonas de Cataluña +55

Campeonas de Cataluña +55

Sílvia Campius (capitana), Eulàlia Vilardell, Rosa Togores, Berta Tintoré, Patricia Armet.

Campeonas de Cataluña +45

Campeonas de Cataluña +45

Pauline Rodríguez, Ninoska Souto, Natalia Simó, Inés Aleu, Gloria Balil, Ana Segura (capitana), Maydes Abad.

Campeones de Cataluña +40

Campeones de Cataluña +40

Marc Becker, Santi Tintoré, Albert Costa, Albert Angulo, Christian Mestres, Martí Valentí, Francesc Castellà.

Campeonas de España +75

Campeonas de España +75

Heidi Albani, Bente Langkilde, Montserrat Aguilar, Anna Mª Palau-Ribes, Montserrat Maymó.

Campeonas de España +65

Campeonas de España +65

Filomena Durall, Montse Boter, Mª Àngels Renom, Àngels Cabré, Mercedes Moles, Guillermina Salat.

Campeones de España +45

Campeones de España +45

Jordi Burillo, Sergi Bruguera, Martí Valentí, Carlos Rodríguez, Carlos Costa, Santi Tintoré.

Campeonas de España +35

Campeonas de España +35

Sònia Parera, Berta Hausmann, Maydes Abad, Lourdes Domínguez, Ana Mª Segura (Capitana), sònia Roig, Pauline Rodríguez.

Campeonas de Cataluña Cadetes

Campeonas de Cataluña Cadetes

Carla Roset (capitana), Alejandra Botbol, Irene Garcerán, Carlota Costa, Marta Custic, Carlota Martínez.

Campeones de Cataluña Infantiles

Campeones de Cataluña Infantiles

Luis Utrilla, Ahti Alkio, Daniel Rincón, Alejandro Turriciani, Carlos Alcaraz, Santi Portabella, Alvaro Salvatella, Ignasi Garrós, Eloy Abello (Capitán).

Campeonas de Cataluña Infantiles

Campeonas de Cataluña Infantiles

Albert Costa, Emma Sánchez, Carla Hahneiser, Maria Berlanga, Eric Domenech (C), Lola Durall, Clarine Lerby, Ignacio Soler-Cabot.

Campones de España Absolutos

Campones de España Absolutos

Jaume Munar, Juan Lizariturri, Albert Costa (C), Albert Montañés, Pablo Carreño, Marc Pallarés, Carlos Gómez (C), Roberto Carballés, Eduard Güell, Marc López, Oriol Roca, Gerard Granollers, David Marrero.

Campeonas de España +60

Campeonas de España +60

Vicki Baldovinos, Carmen Perea, Rosa Togores, Montse Boter, Bettina Terhost.

Campeones de España +75

Salvador Balil, Antonio Durall, José Luís Giménez-Salinas, Enric Santmartí, Jordi Canela.

Campeonas de España +75

Campeonas de España +75

Heidi Albani, Anna Palau-Ribes, Bente Langkilde, Montse Maymó, Montse Aguilar.

Campeonas de España - Trofeo Joan Compta

Campeonas de España - Trofeo Joan Compta

Alejandra Ferrer, Ana Teruel, Alejandra Botbol, Rosa Castellà, Myrto Baquer, Marta Custic.

Campeones de Cataluña Absolutos

Campeones de Cataluña Absolutos

Juan Lizariturri, Roberto Carvalles, Gerard Granollers, Pablo Carreño, Jaume Munar, Oriol Roca, Eduard Güell, Albert Roglan Carlos Gómez (Cap.).

Campeonas de Cataluña Absolutas

Campeonas de Cataluña Absolutas

Jil Teichmann, Guiomar Marisyany, Marina Bassols, Julia Payola, Maria José Martínez, Laura Pous, Ariadna Martí, Marina Alcaide.

Campeones de Cataluña +45

Campeones de Cataluña +45

Sergi Bruguera, Martín Valentí, Carlos Costa, Franz Castellà, Gerard Hausmann, Carlos Rodríguez (cpt), Santi Tintoré.

Campeonas de Cataluña +45

Campeonas de Cataluña +45

Pauline Rodríguez, Gloria Balil, Eulàlia Vilardell, Ana Mª Segura (cpt), Maydes Abad.

Campeonas de Cataluña +50

Campeonas de Cataluña +50

Eulàlia Vilardell, Magda Gual, Patricia Armet, Nuria Alasia.

Campeonas de Cataluña +60

Campeonas de Cataluña +60

Betina Ter Horst, Carmen Perea, Rosa María Togores (cpt), Montse Boter.

Campeones de Cataluña Cadetes

Campeones de Cataluña Cadetes

Nicolás Álvarez, Bonaventura Durall, Enric Miralles, Albert Angulo, Nil Giraldez.

Campeonas de Cataluña Infantil

Campeonas de Cataluña Infantil

Marta Custic, Alejandra Ferrer, Ona Clapés, Blanca Domenech.

Campeones de Cataluña Benjamines

Campeones de Cataluña Benjamines

Pol Pons, Helie Chabalille, Roger Pascual, Álvaro Zaragoza, Luís, García, Santi Savatella.

Campeones de España Absolutos

Campeones de España Absolutos

Albert Costa (C), Carlos Gómez (C), Marc López, Pablo Carreño, David Marrero, Albert Montañés, Marcel Granollers, Íñigo Cervantes, Gerard Granollers, Marc Pallarés (C), Jaume Munar, Eduard Güell, Oriol Roca, Juan Lizarriturri.

Campeonas de España Absolutas

Campeonas de España Absolutas

Albert Costa (C), Carlos Gómez (C), Laura Pons, Lourdes Dominguez, Guiomar Maristany, Marina, Ariadna Martí, María José Martínez.

Campeones de España +70

Campeones de España +70

Jordi Canela, Albert Esplugas, Enric Sanmartí (cpt), Antonio Durall, José Luis Giménez-Salinas, Eduardo Oliveras, Salvador Balil.

Campeones de España +65

Campeones de España +65

Félix Serra, Luis Flor, Eduardo Oliveras, Jorge Marfá (cpt), Roberto Ferrero, Albert Esplugas, Antonio Durall.

Campeones de España +60

Campeones de España +60

Sixte Cambra, Sosi Cambra, Luis Flor, Paco Agustí, Joan Duran, Joan Dou.

Campeonas de España Cadetes

Campeonas de España Cadetes

Albert Angulo (C), Marta del Pino, Marina Bassols, Guiomar Maristany.

Campeonas de España Infantiles - Trofeo Joan Compta

Campeonas de España Infantiles - Trofeo Joan Compta

Marta Custic, Carlota Costa, Alexandra López, Eric Domènech (C), Laura Bascuñana, Cristina Mayorova, Adriana Riba, Lea Hahneiser.

Campeonas de España Alevín

Campeonas de España Alevín

Leticia Costa (C), Carla Hahneiser, Clarine Lerby, Lola Durall, María Berlanga.

Campeonas de Cataluña +60

Campeonas de Cataluña +60

Betina Ter Horst, Rosa María Togores (cpt), Filín Durall, Montse Boter.

Campeonas de Cataluña +55

Campeonas de Cataluña +55

Bettina Ter Horst, Doris Reja, Eulalia Vilardell, Rosa Mª Togores (cpt), Patricia Armet, Montse Boter, Silvia Campius.

Campeonas de Cataluña +50

Campeonas de Cataluña +50

Patricia Armet (C), Magda Gual, Rosa Togores, Nuria Alasia, Silvia Campius.

Campeonas de Cataluña +45

Campeonas de Cataluña +45

Reyes Anglada (cpt), Esperanza Ribera, Gogo Balil, Ana Segura, Pauline Rodríguez.

Campeones de Cataluña de 3a Cat.

Campeones de Cataluña de 3a Cat.

Albert Angulo (cpt), Edu Matesanz, José María Rayo, Joan Borreguero, Andrés Bóveda, David Serrano, Albert Roglán.

Campeonas de Cataluña de 3ª Cat.

Campeonas de Cataluña de 3ª Cat.

Marian Aleu, Xisco Mercadal (cpt), Leticia Costas, Macarena Rodríguez, Maria Isabel Roset.

Campeones de Cataluña Júniors

Campeones de Cataluña Júniors

Eloi Abelló (C), Jaume Antoni Munar, Alejandro Reguant, Nil Giráldez, Eric Domènech (Director ET), Albert Roglan, Eduard Güell.

Campeones de Cataluña Cadetes

Eduardo Matesana, Tanner Robinson, Enric Miralles, Nacho Tintoré.

Campeonas de Cataluña Cadetes

Campeonas de Cataluña Cadetes

Guiomar Maristany, Marta del Pino, Albert Angulo (C), Blanca Costa, Cristina Mayorova, Marina Bassols.

Campeonas de Cataluña Infantil

Campeonas de Cataluña Infantil

Marta Custic, Carlota Costa, Eric Domènech (C), Alexandra López, Cristina Mayorova.

Campeones de Cataluña Alevines

Campeones de Cataluña Alevines

Pablo Ochoa, Carlos Alcaraz, Enric Porcar, David Serrano (C), Ignasi Garrós, Joaquim Viladevall, Santi Portabella, Luis Utrilla, Sergi Tintoré.

Campeonas de Cataluña Alevín

Campeonas de Cataluña Alevín

Clarine Lerby, Eric Domènech (Director Escuela Tenis), Carla Hahneiser, Maria Berlanga, Lola Durall, Leticia Costas (C), Albert Costa (Director Deportivo).

Campeones de Cataluña Benjamín

Campeones de Cataluña Benjamín

Luis García, Nacho Zaragoza, Luis Portabella, Edu Matesanz (cpt), Nico Rating, Joan Garrós i Alvaro Iñareta.

Campeones de España +70

Campeones de España +70

Abert Esplugas, Félix Serra, José Luis Giménez-Salinas, Antonio Durall, Enric Sanmartí (cpt), Salvador Balil.

Campeones de España +50

Campeones de España +50

Ignacio Soler-Cabot (C), Beto Tintoré, Pepe Bóveda, Juan Manuel Hidalgo, Jorge de Amilibia, Frans Castellà.

Campeonas de Cataluña +35

Campeonas de Cataluña +35

Magda Gual, Aurea Castellà, Nuria Alasia, Sonia Roig (cpt), Pauline Rodríguez.

Campeones de Cataluña Cadete B

Campeones de Cataluña Cadete B

Nacho Tintoré, Lang Gost, Ventura Durall, Guifré Monclús, Màrius Castellà, David Robres, Xisco Mercadal (cpt), Lluis Miralles.

Campeones de Cataluña +50

Campeones de Cataluña +50

Nacho Soler-Cabot (cpt), Beto Tintoré, Jorge Amilibia, Juan Manuel Hidalgo, Franz Castellà. Juan Jose Bóveda, David Robres, Terence Robinson.

Campeonas de Cataluña +50

Campeonas de Cataluña +50

Inés Aleu, Eulàlia Vilardell, Magda Gual, Silvia Càmpius, Patricia Armet (cpt). Dorotea Rejalipkau, Nuria Alasia, Astrid Masagué, Montse Espinosa, Doris Reja.

Campeonas de Cataluña +60

Campeonas de Cataluña +60

Sara Armengol, Betina Ter Horst, Rosa María Togores (C), Montse Boter, Silvia Terns, Filín Durall.

Campeonas de Cataluña +30

Campeonas de Cataluña +30

Pauline Rodríguez, Nuria Alasia, Alba Gamell, Sònia Roig, Ana Segura, Magda Gual, Sònia Parera (C), Gogo Balil.

Campeones de España +65

Campeones de España +65

Rafa Miñana (C), Eduardo Olivares, Antonio Durall, Luis Flor, Roberto Ferrero. Félix Serra.

Campeones de Cataluñ Infantiles A

Campeones de Cataluña Infantils A

Joan Borreguero (C), Lluis Miralles, Buenaventura Durall, Alex Carbonell, Antonio Muñiz, Eduard Coronado, Ramon Martínez, Rafael Izquierdo, Noah Viladevall, Víctor Martínez.

Campeonas de Cataluña +45

Campeonas de Cataluña +45

Nuria Alasia, Patricia Armet, Ana Segura, Natalia Simó, Magda Gual, Reyes Anglada (cpt).

Campeones de España +70

Campeones de España +70

Albert Esplugas, Enric Sanmartí (C), Pedro Loewe, Antonio Durall, Jose María Alfín, Fèlix Serra, Jordi Canela, José Luis Giménez-Salinas, Salvador Balil.

Campeones de Cataluña +35

Campeones de Cataluña +35

Gerard Hausmann, Christian Mestres, Óscar Serrano, Albert Angulo (C), Jordi Burillo, Sebastián Martínez, Marc Becker, Pedro Checa, Javier Sánchez-Vicario, Santi Tintoré.

Campeonas de Cataluña Cadete A

Campeonas de Cataluña Cadete A

Joan Borreguero (C), María Teruel, Guiomar Maristany, Marina Bassols, Delia Arranz, Julia Payola.

Campeonas de Cataluña +35

Campeonas de Cataluña +35

Pauline Rodríguez, Gogo Balil, Magda Gual, Ana Segura, Sonia Roig. Sonia Parera, Montse Espinosa.

Campeonas de Cataluña Cadete B

Campeonas de Cataluña Cadete B

Lola Grosjean, Alba Sánchez-Vicario, Ariadna López, Cristina Rodríguez, Leticia Costas (C), Eva Miralles.

Campeones de España +60

Campeones de España +60

Pep Costa, Genaro Millet, Roberto Ferrero, Joan Dou, Eduardo Oliveras, Paco Agustí, Emilio Marfá (cpt), Luis Flor.

Campeones de Cataluña +50

Campeones de Cataluña +50

Lorenzo Fargas, David Robres, Albert Quintana, Jordi Serra (animador), José Bóveda, Juan Manuel Hidalgo, Jorge de Amilibia.

Campeonas de Cataluña +50

Campeonas de Cataluña +50

Rosa Mª Togores, Magda Gual, Tere Sauquet, Patricia Armet, Cuca Tintoré, Eulàlia Vilardell.

Campeones de Cataluña +30

Campeones de Cataluña +30

Andrés Bóveda (animador), Juan Borreguero (subcpt), Jacob Martin, Carlos Gómez, Marc Becker, Albert Angulo (C), Enric Sanmartí.

Campeonas de Cataluña de 3ª Cat.

Campeonas de Cataluña de 3ª Cat.

Elena Cammpistol, Carla Bóveda, Carla Roset, Marian Aleu, Albert Angulo (C).

Campeones de España +55

Campeones de España +55

Joan Durán, Mario Pascual, Víctor Bosch, J.J. Cambra, Jaume Arrese.

Campeones de Cataluña de 3a Cat.

Campeones de Cataluña de 3a Cat.

Sergi Marina (C), José Rayo, Andrés Bóveda, Sergio Sánchez, Jacob Martin, David Serrano, Ricard Ventura, Edu Matesanz, Albert Angulo, Joan Borreguero, Eloy Abelló.

Campeones de España +35

Campeones de España +35

Santi Tintoré, Marc Becker, Nico Alfín, Franz Castellà, Javier Sánchez Vicario, Pedro Checa, Albert Angulo.

Campeones de Cataluña +45 B

Campeones de Cataluña +45 B

Salvador Sans, Albert Quintana Sugrañes (C), Carlos Urrea, David Robres, Malco Par, Carlos Ferrer, Jaume Arrese, Juan Ignacio Soler-Cabot.

Campeones de Cataluña +65

Campeones de Cataluña +65

Rafael Miñana (C), Luis Flor, Pedro Loewe, Albert Esplugas, Antoni Durall, Salvador Balil, Eduardo Oliveras.

Campeonas de Cataluña +45

Campeonas de Cataluña +45

Montse Espinosa, Natalia Simó, Reyes Anglada, Patricia Armet, Nuria Alasia.

Campeonas de Cataluña Alevín

Campeonas de Cataluña Alevín

Cristina Mayorova, Alejandra Ferrer, Alexandra López, Berta Gummà, Carlota Costa, Mar Bonmatí.

Campeonas de Cataluña +40

Campeonas de Cataluña +40

Nuria Alasia, Montse Espinosa, Reyes Anglada, Gogo Balil, Ana Segura, Natalia Simó, Rosa María Togores.

Campeonas de Cataluña Absolutas

Campeonas de Cataluña Absolutas

Claudia Herrero, Arantxa Parra, María José Martínez, Karim Perona (C), Georgina García, Maribel Roset, Georgina Segarra, Laura Pous.

Campeones de Cataluña Absolutos

Campeones de Cataluña Absolutos

Ricard Ventura, Gerard Granollers, Oriol Roca, Albert Angulo (subcptn), Juan Lizariturry, Óscar Serrano (C), Íñigo Cervantes.

Campeones de España +70

Campeones de España +70

Albert Esplugas, Jordi Canela, Antonio Durall, Enric Sanmartí, Salvador Balil, Pedro Loewe.

Campeones de España Absolutos

Campeones de España Absolutos

Juan Lizariturry, Íñigo Cervantes, Pablo Carreño, Gerard Granollers, Pol Toledo, Oriol Roca, Albert Ramos, Ricard Ventura, Salva Navarro (C), Albert Montañés, Lamine Ouahab, Roberto Bautista.

Campeones de Cataluña +55

Campeones de Cataluña +55

Lorenzo Fargas, J.J. Cambra, Paco Agustí, Joan Duran, Víctor Bosch.

Campeones de España Senior +40

Campeones de España Senior +40

Martín Valentí, Carlos Rodríguez, Pepe Bóveda, Jordi Burillo, Franz Castellà, Andrés Muñiz, Javier Sánchez, Ginés Teruel (capitán) y Santi Tintoré.

Campeonas de España Infantiles - Trofeo Joan Compta

Campeonas de España Infantiles - Trofeo Joan Compta

David Serrano (C), Guiomar Maristany, Eva Miralles, María Teruel, Julia Payola, Marina Bassols, Ariadna López.

Campeonas de España +50

Campeonas de España +50

Silvia Campius, Magda Gual, Rosa Togores y Patricia Armet.

Campeones de España +45

Campeones de España +45

Ginés Teruel, José Bóveda, Francesc Castellà, Alberto Tintoré, Martín Valentí, Santi Tintoré.

Campeones de España +35

Campeones de España +35

Albert Angulo, Santi Tintoré, Mucky Becker, Frans Castellà, Nico Alfín.

Campeones de Cataluña Alevines A

Campeones de Cataluña Alevines A

Alex Carbonell, Edu Matesanz (C), Lluis Miralles, Ventura Durall, Eduard Coronado, Antonio Muñiz, Nil Giraldez, Víctor Martínez, Ramón Martínez.

Campeones de Cataluña de 3a Cat.

Campeones de Cataluña de 3a Cat.

Jose Rayo, Oscar Serrano, Sergi Marina, Joan Borreguero, David Serrano, Albert Amgulo, Carlos Gomez, Edu Matesanz, Eloi Abelló.

Campeonas de Cataluña de 3ª Cat.

Campeonas de Cataluña de 3ª Cat.

Marian Aleu, Carla Rosset, Albert Angulo, Carla Bóveda, Valeria Kousenkova, Monica Gonzàlez.

Campeonas de Cataluña +45 A

Campeonas de Cataluña +45 A

Nuria Alasia, Patricia Armet, Montse Espinosa, Rosa Maria Togores y Magda Gual.

Campeonas de Cataluña + 40

Campeonas de Cataluña + 40

Montse Espinosa, Nuria Alasia, Reyes Anglada, Gogo Balil, Ana Segura, Patricia Armet.

Campeonas de Cataluña Cadete B

Campeonas de Cataluña Cadete B

Carmen Agustí, Guiomar Maristany, Itziar Bueno y Marta Tintoré.

Campeonas de España Absolutas

Campeonas de España Absolutas

Georgina Segarra, Elena Roca, Claudia Herrero, Inés Ferrer, Georgina García, Karim Perona (C), Eva Fernández, Arantxa Parra, Laura Pous, Nuria Llagostera.

Campeonas de Cataluña Cadete A

Campeonas de Cataluña Cadete A

Jordi Pratdesaba (preparador físico), Edu Matesanz (capitán), M.Isabel Roset, Elena Roca, Georgina Segarra, Miriram Rosell, Claudia Herrero, Laura Gulbis. Arriba Albert Angulo y Mónica González.

Campeones de Cataluña +35

Campeones de Cataluña +35

Nico Alfín (C), Marc Becker, Gerard Hausmann, Carlos Rodríguez, Jorge de Amilibia.

Campeones de Cataluña +55

Campeones de Cataluña +55

Juan María Tintoré, Josep Jordi Cambra, Joan Duran, Sixte Cambra.

Campeonas de Cataluña por Equipos +55

Campeonas de Cataluña por Equipos +55

Montse Aguilar, Sara Armengol, Rosa M Togores, Carmen Perea, Maria Teresa Bartual, Montse Boter y Eugènia Carrasco.

Campeonas de Cataluña por Equipos +50

Campeonas de Cataluña por Equipos +50

Patricia Armet (capitana), Carmen Perea, Cuca Tintoré, Rosa María Togores, Eulalia Vilardell y Ghislane de Rochefort.

Campeona de Cataluña Infantil

Campeona de Cataluña Infantil

Jil-Belen Teichmann.

Campeonas de Cataluña por Equipos +45

Campeonas de Cataluña por Equipos +45

Nuria Alasia, Patricia Armet, Eulàlia Vilardell (cptna), Rosa Maria Togores, Montse Espinosa.

Campeonas de Cataluña por Equipos Infantil

Campeonas de Cataluña por Equipos Infantil

Delia Arranz, Guiomar Maristany, Jil-Belén Teichmann, David Serrano (capitán), Cristina Tintoré, Judith Martínez y Paula López-Fonta.

Campeonas de Cataluña por Equipos Junior

Campeonas de Cataluña por Equipos Junior

Georgina Segarra, Mónica González, Edu Matesanz (cpt), Miriam Rossell, Claudia Herrero, Patricia Fargas, Anna Abadias.

Campeones de Cataluña de Dobles Mixtos Infantiles

Campeones de Cataluña de Dobles Mixtos Infantiles

Delia Arranz, Maribel Roset, Elena Roca, Xavi Turc, Albert Castellà, Marc Rigal, Fernando López, (abajo) Marta Tintoré, Jil Teichmann, Borja Pujol, Gregour Bastide, Jose Olivier.

Campeones de Cataluña Absolutos

Campeones de Cataluña Absolutos

Albert Angulo (C), Óscar Serrano (C), Ori Roca, Francesc Orriols (Presidente FCT), Juan Lizariturry, Pablo Carreño, Jordi Vives, Gerard Granollers, Lamine Ouahab, Tommy Robredo, (abajo) Beto Martín, Albert Ramos.

Campeones de España por Equipos Absoluto

Campeones de España por Equipos Absoluto

Izquierda arriba: Nicolás Almagro, José Luis Escañuela (Pnt RFET), Àxel Álvarez, Salva Navarro (Cpt), Pablo Carreño, Marcel Granollers, Carlos Gómez (2o cpt), Karim Perona (Dtor ET) y Beto Agustí (pnt RCTB). Izquierda abajo: Gerard Granollers, Albert Montañés, Albert Ramos, Nacho Coll, Juan Lizarriturry, Marc López, Beto Martín y Tommy Robredo.

Campeonas de Espanya por Equipos Absoluto

Campeonas de Espanya por Equipos Absoluto

(De pie) Albert Agustí (presidente RCTB), María José Martínez, Laura Pous, Nuria Llagostera,Karim Perona (capitán), Nacho Soler Cabot y Arantxa Parra. (abajo) Sandra Soler, Inés Ferrer y Lourdes Dominguez.

Campeonas de Cataluña Cadete

Campeonas de Cataluña Cadete

Georgina Segarra , Miriam Rosell, Edu Matesanz (cpt), Anna Abadias, Mónica González.

Campeones de España Senior +40

Campeones de España Senior +40

Santi Tintoré, Pepe Bóveda, Ginés Teruel (capitán), Carlos Costa, Frans Castellà y Tomás Carbonell.

Campeonas de Cataluña Infantil en modalidad Dobles

Campeonas de Cataluña Infantil en modalidad Dobles

Jil-Belén Teichmann y Elena Roca.

Campeones de Cataluña + 30

Campeones de Cataluña + 30

Santi Tintoré, Albert Angulo, Santi Tintoré Jr, Marc Becker y Julián Alonso.

Campeonas de Cataluña Infantil A

Campeonas de Cataluña Infantil A

Jil-Belén Teichmann, Marta Tintoré, Delia Arranz, Elena Roca.

Campeonas de Cataluña + 40

Campeonas de Cataluña + 40

Montse Espinosa, Ana María Segura, Gogo Balil, Nuria Alasia.

Campeones de Cataluña Junior B

Campeones de Cataluña Junior B

Lluis Fillat, Bertrand Ferrer, Javi Pujol, Oriol Andrés, David Serrano (C), Beto Tintoré, Javi Rayo.

Campeones absolutos de Cataluña

Campeones absolutos de Cataluña

Georgi Rumenov, Gerard Granollers, Albert Ramos, Albert Angulo (capitán), Albert Montañés, Guillermo Alcaide, Tomeu Salvà, David Díaz, Ignacio Coll, Beto Martín, Óscar Serrano, Marc López.

Campeones de Cataluña Cadete

Campeones de Cataluña Cadete

Lluis Fillat, Javi Pujol, Álvaro Varón, Beto Tintoré, Oriol Andrés, Cpt: Albert Angulo.

Campeonas de Europa +40

Campeonas de Europa +40

Ana Segura, Nuria Alasia, Inma Varas, Patricia Armet (Cpt).

Campeones de España +40

Campeones de España +40

Juan Avendaño, Juan José Bóveda, Ginés Teruel (Cpt), Frans Castellà, Santi Tintoré, Francis Ruig, Juan Manuel Hidalgo, Carlos Costa.

Campeonas de España Alevín

Campeonas de España Alevín

Gil-Belén Teichmann, Delia Arranz.

Campeones de España +65

Campeones de España +65

Enric Sanmartí, Pedro Loewe, José Luis Giménez-Salinas, Félix Serra.

Campeonas de Cataluña +30

Campeonas de Cataluña +30

Eulalia Vilardell (Cpt), Sonia Roig, Patricia Armet, Ana Segura, Reyes Anglada, Montse Espinosa.

 Campeonas de Cataluña Alevín

Campeonas de Cataluña Alevín

Guiomar Maristany, Jil-Belen Teichmann, Cristina Tintoré, Delia Arranz, Paula López-Fonta, Cpt: Eloy Abelló.

Campeonas de Cataluña Infantil

Campeonas de Cataluña Infantil

Claudia Herrero, Georgina Segarra, Ana Mª Segura (Cpt), Mónica González, Miriam Rossell, Elena Roca.

Campeonas de Cataluña Infantil B

Campeonas de Cataluña Infantil B

Marta Pagès, Maria Cardoner, Lucía Pich-Aguilera, Marta Tintoré, David Serrano (Cpt).

Campeones de España +60

Campeones de España +60

José Luis Giménez-Salinas, Luis Flor, Roberto Ferrero, Salvador Balil, Pedro Loewe, Jorge Marfá y Antoni Durall.

Campeones de Cataluña Absolutos

Campeones de Cataluña Absolutos

Gerard Granollers, Albert Ramos, Albert Angulo (C), Albert Montañés, Guillermo Alcaide, Tomeu Salvà, Georgi Rumenov, David Díaz, Ignacio Coll, Beto Martín, Óscar Serrano, Marc López.

Campeones de España Absolutos

Campeones de España Absolutos

Ignacio Coll, David Díaz, Albert Montañés, Tomeu Salvà, Salva Navarro, Albert Costa, Albert Ramos, Marc López, Guillermo Alcaide, Beto Martín.

Campeones de Cataluña +30

Campeones de Cataluña +30

Julián Alonso, Pali Amilibia, Albert Angulo, Santi Tintoré (Cpt), Galo Blanco, Marc Becker, Jordi Burillo.

Campeonas de España +50

Campeonas de España +50

Maria Teresa Bartual, Carmen Perea, Vicky Baldovinos, Eugenia Carrasco, Montse Boter, Rosa María Togores.

Campeonas de Cataluña +45

Campeonas de Cataluña +45

Eulàlia Vilardell, Rosa María Togores, Carmen Perea, Silvia Campius, Patricia Armet.

Campeones de Cataluña Júnior

Campeones de Cataluña Júnior

Carlos Gómez (C), Jacob Martin (C), Albert Angulo (C), Andrés Bóveda, Sergio Sánchez, Juan Borreguero, Stefan Pérez, José María Rayo, Jordi Segú.

Campeonas de España Absolutas

Campeonas de España Absolutas

Nuria Llagostera, Flavia Penetta, Laura Pous, Conchita Martínez, Karim Perona (C), Lourdes Domínguez, Sandra Soler, Eva Fernández, Maite Gabarrús, Bea García.

Campeonas de España +40

Campeonas de España +40

Montse Espinosa, Silvia Campius, Rosa María Togores, Patricia Armet, Inma Varas, Jeanette Souto.

Campeonas de Cataluña Cadete A

Campeonas de Cataluña Cadete A

Alicia Doms, Julia Comas, Irina Koripenko, Carlos Gómez(C), Georgina García, Andrea Mora, Sandra González, Yasmina Fernández.

Campeones de España +60

Campeones de España +60

Joan Durall, Félix Serra, Luis Flor, Jorge Marfà (C), Albert Esplugues.

Campeones de Cataluña +45

Campeones de Cataluña +45

Miguel Ángel López-Boada, Juan María Tintoré, Albert Quintana, Juan Enrique Pujol, Emilio Marfà, Albert Agustí, Jordi Cardoner.

Campeones de Cataluña 3ª Cat.

Campeones de Cataluña 3ª Cat.

Juan Manuel Hidalgo, Paco López (Pnte), Pedro Checa, Gerard Hausmann, Josep Tutussaus (C), Albert Pradell, Pali Amilibia, Santi Tintoré, Frans Castellà.

Campeones de España +35

Campeones de España +35

Ventura Durall (C), Tomás Carbonell, Santi Tintoré, Frans Castellà, Jordi Burillo, Francis Roig, Juan Avendaño, Carlos Costa, Jorge Amilibia.